29.11.2017

Первенство России среди спортивных школ по пауэрлифтингу в городе Тула.

На прошедшем первенстве России среди спортивных школ по пауэрлифтингу в городе Тула 20-26 ноября. Приняли участие пять спортсменов из Суздальского района. Семёнов Иван из с. Новое стал победителем весовой категории до 53 кг, Степанов Дмитрий из Нового села Также завоевала золотую медаль в весовой категории до 59 кг установив при этом рекорд России в упражнения приседания со штангой 152,5 кг. Костылёв Руслан и Суздаля стал четвёртым весовой категории до 59 кг Рыжов Максим из с. Новое Занял шестое место в весовой категории до 74 кг также Илья Кудряшов стал восьмым в этой же весовой категории. По итогам соревнований Суздальская детская юношеская спортивная школа Заняла третье место в обще командном зачёте среди спортсменов до 17 лет